Ваня Койпиш

почему у всегда вылазиет окно с надписом ЗАЩИТА ФАЙЛОВ WINDOWS

МОЖНО ЛИ ЕГО КАК ТО УБРАТЬ

Диск я не помню у кого брал, так что про вставку диска вариант отпадает.. .
Ещё как нибудь можно убрать это окно? Заранее спсибо за ответы.

Таня Жукова

диск с виндой вставь в дисковод и нажми повторить

Begench Rejepov

Сделай откат..

Юлия

Это стандартное сообщение от системы безопасности. Потому что такое замещение происходит при заражением вирусом, а также замене системных оригинальных файлов их более новыми копиями при установке каких-то программ или драйверов.. . если с ПК все в порядке, то не обращай внимания, просто нажми "Отмена"....