Люда Теплова

жить не могу без сладкого, но от нгео начинаются гинекологические проблемы и экзема, чем заменить ((

Юля

Естественно заменителями : сахара (напр. фруктоза) , конфет, шоколада ...

Анастасия Зеленцова

сладости для диабетиков, их сейчас огромный выбор, и они вкусненькие

Николай

В организме не хватает хрома. Поищите, в каких продуктах содержиться хром и налегайте.

Ирина Михайлова

свежими фруктами

Виктория Ситникова

Можно попробовать фруктозу.

Олег Андреев

Не можете без сладкого, тогда-вместе со сладким принимайте корицу (она
**сжигает** сахар).

Катя Васильева

дело в том, что это не от сладкого начинаются проблемы со здоровьем, а от наличия в вашем организме грибов и других паразитоформ, а сладкое их питание, вы их кормите, они прекрасно размножаются и процветают. Надо убрать причину - грибы, бактерии, тогда и не будет от сладкого экземы. Если хотите узнать об этом больше, напишите