Роман Архипов

нужны ли джамшуты во дворах?

вот мне привезли акустику, каждая весом 34 кг обхватить одному физически нереально, я дал джамшутикам нашим на обед и они всё подняли; а вы прибегаете к их услугам?

Дима Сидонов

это вчера было; джамшуты сегодня уже в операционных со скальпелями стоят

Vladimir Molchanov

да и не раз...

Ник Тумановский

Примерно вот таким же образом прибегал, когда нужно было стиральную машину и старый холодильник вывозить.

Матрасы Мебель

Во дворах стало ощутимо чище.