ОК
Ольга Калинина

у нас весь двор асфальтировали. был двор стала автостоянка. и что с этим делать?

Ка
Каин

Отдайте нам асфальт на кусок улицы - 20 с лишним лет с властями бодаемся насчёт асфальтирования...

Димарик Рожнов

Лом металлический Вам в помощь!

Галина Майорова

Ставить теперь машины на стоянку, а не говно по двору месить.

Дмитрий Квасников

Идите жить в лес.
Чтобы ни делалось, вечно найдется нудящий и недовольный всем.

Сергей Царёв

УК деньги, типа, вкладывает!

Андрей Evolution

Поджечь парочку....

Гу
Гузель

уже ничего.. ищите плюсы... серьезно!)

Aleksey Uljnkin

Посадить вокруг елочки) А у нас наоборот все загородили забором, и там деревья насадили, кустики, клумбы и детскую площадку) Вроде бы и хорошо, но напрямик теперь не пройти через двор.

Олег Щелканов

Машину купи, папуас...

Н:
Наташкин :)

А почему допустили такое, не бойкотировали?