Алексей Куликов

сосед установил видеокамеру просматривается весь мой двор правомерно ли это

Aston Martin

Именно ваш двор?
Каким образом вы позволили установить ему видеокамеру в вашем дворе?

Саша Бурдин

если у вас частный дом и если он установил видеокамеру специально чтобы просматривать ваш двор, то неправомерно. объясните ему что Вам это не нравится. если не послушает пойдите на коварство :Судя по фотке вы несовершеннолетняя пригрозите ему что пойдете в полицию и скажите там что этот дядечка ваш сосед за вами подглядывает, через камеру, когда вы по своему двору в ниглиже хаживаете типа педофилит через камеру.