Ttytuj

цветник во дворе многоэтажки

одна умная тетенка в нашем дворе на общественной земле сделала цветник, ее примеру последовали другие пенсионерки, теперь площадь засаженной цветами земли превышает площадь детской площадки в 5 раз! за счет этой свободной земли можно было увеличить детскую площадку (что важнее мамам) . Что можно предпринять в данной ситуации! Обращалась в ТСЖ - говорят озеление двора.. . но не в таких же количествах...

деткам нужен простор и свобода, а не окрики злых тетенек, когда ненароком мяч в цветник попадает - типа корова косорукая голову откручу

Руслана Лебеденко

Всегда легче горло драть, чем воспитывать своих детей.

Фр
Фрррррррррр

деткам тоже нужно лицезреть прекрасное