Владимир Веретенников

Что можно сказать, о данном "цветнике"? ++

С.
Славик. .

Цветы это хорошо.. но мне Буратино больше нравится...))

Лиля Абдулина

Российская армия любит цветочки!

Игорь Титов

Хорош гербарий!!!

Павел

Впечатляет многоцветием!..

Альфия

нет бы что нибудь полезное людям придумать

Денис Шапаров

четное число... дальше говорить не буду. политически получается..

Алексей Казанцев

А ягодки впереди?

Игорь Чечельницкий

это они растут на запасном пути как тот Бронепоезд!!!

Катюша Федосеева

дарят только четное количество

Рустам Парпибаев

согласны….. душевная клумба…. Ага))

Искандар Акбаров

Традиция.. . Мне довелось служить в ракетном дивизионе с радиопозывным "Ромашка". Там сопки сплошь такими "цветочками" были усеяны. А техника наша - враги ее иначе называют. На свой манер. Ну - помните - "Сатана", "Серп" вместо "Тополя" и т. п. Ну не может тонкая европейская натура принять тот факт, что на их грозных "Тигров" и "Пантер" мы ответили ласковой "Катюшей". И победили. Вот и придумывают вместо наших добрых имён названия пострашней. Чтоб не так обидно было, когда серпом по больному достанем...