Эдик Белозеров

как и куда обратиться по вопросу сноса гнилого дерева во дворе многоэтажки

Ольга Ионова

есть план работы по дому на 2013 год. внесите в план заактируйте-угрозу с управляющей организацией. они обязаны за ваш счет через зелен. службу оформить и порубить с высотной машиной. и все. жду сама-под фундамент ушли корни и ополь быстро обрушается, а корни тянут на себя воду на 25 метров. периодически подаю заявку, то ест тоизирую жэу. иначе никак сон их не прогнаь.

Александр

ночью, какой-то человек с пилой...

Надежда Соколова

в ЖЭК, с письменным обращением

Vera Gulyaeva

лучше, обратиться с заявлением в управляющую компанию с которой вы заключали договор, если заключали
Если обратиться в управление по экологии вашего города, то там вам точно все расскажут..