Катеринка Балеринка

А чем отличается одежда в секонде хехе от рынка все те китайцы шьют

Ян
Яна

сэконд сэконду рознь

Евгений

Секонд хенд, переводится - вторые руки. Там продают одежду Б/У

Лара Гусейнова

в с-х её стериализуют, товар по позициям: сток, крем... и качество.

Юл
Юлия

Одежда в секонде, как правило, ношеная другими людьми. На мой взгляд, уж лучше новое китайское.

Ольга Легачёва

В отличии от рыночной одежды, в секонд хенде, есть вещи оригиналы из Европы. Они не всегда модные и нульсовые, но вид у них хороший, и материал качественный. Ничего зазорного в этом нет. Так что посещайте секонд хенд, и будет вам счастья)

Ольга

европейского производства

Nihao Nihao

Именно там и можно найти всё,что угодно.
Скажем, черные джинсы "Лексус" у меня лет пять - из секонд-хенда! Китаёзам не приходит в голову такие шить.
Другое дело, что всё подвергается многократной "сепарации"...Для "бутиков"!

Анастасия

На рынке хоть совсем НОВАЯ, а не ношенная одежда.