Политехника Флексико

Посоветуйте ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ литературу о специальном затягивании и торможении науки, техники властями

Хасан Худояров

Презент И. И. О лженаучных теориях в генетике. //Яровизация. Журнал по биологии развития растений. 1939, вып. 2(23)
Фурцева Е. Партийное руководство научными учреждениями. //Правда, 3 августа 1949г, вып. 215(11322).
«Кибернетка или тоска по механическим солдатам» , «Техника — молодёжи» , август 1952, стр. 34
«Наука современных рабовладельцев» , «Наука и жизнь» , июнь 1953, стр. 42

Роман Русин

Все гумммманитарые науки затягивают развитие науки ...

Особенно Сраные юристы

Мария Андреева

типа теории заговоров почему нет электромобилей если они появились раньше бензиновых??

Ди
Дина

а можно кратко. .

Александр Сам

Занимательный фильм, "Дух времени"- впрочем не уверен в его достоверности.