Елена Зорина

плохо набираем в весе! Как приходим в больницу, обязательно сделают акцент.

есть тут мамы, у кого дети 6-7 месяцев, напишите, сколько у них вес. Хочу сравнить. Может не всё так плохо, как мне это преподносят

нам вот на днях исполнилось 7 месяцев. Мы весим 6250

при росте 65см

Александр Кузнецов

не парьтесь. Педиатрам лишь бы к чему привизаться

Ve
Vesta

02,07. нам будет 6 мес (полных) весим более 8 кг (двойняшки)
начали кушать супик (пропущенный через блендер) , так как сидим на искусственном вскармливание в смесь добавляю сухое молоко и сытно и вкусно, животики не болят))))))))))

Светлана Абанина

да ну их этих врачей. им бы всех под одну мерку загнать. сначала мы ходили и они говорили что очень быстро набирает, потом сказали что медленно! им просто надо что-то в карточке писать а больше нечего!

Максим Быков

Ну да вы маленькие очень. У меня дочка в 4 месяца была 6655 и 63см в 6ть месясев 7620 и 67см - средние показатели у нее.
Сына крупнее был он в 3 месяца 6460 и рост 63, а к 6ти 8550 и 70 см.
Может вы с мужем сами маленькие? Маловат будет у вас и рост и вес.

Елена Елена

у меня дочке 1 годик и 3 месяца вес 9450 при росте 80 см.. Я врачам говорю мало наверное они отвечают всё хорошо просто миниатюрный ребёнок.. Мы уже месяев 5 как ни прибавляем врачи говорят всё хорошо.... Нужно смотреть ещё по родителям худенькие они или нет...

Максим С

нам в 5 мес при весе 7.200 говорили что мы мало весим. а у подруги мальчику 7 мес и вести 6.500 говорят хорошо. это зависит от веса при рождении. ребёнок до исполнения года должен в сумме весить 10 кг тоесть 1г=10 кг если родился 3кг то остальное поделить на оставшиеся месяцы, до 4 мес дети больше набирают потом медленнее. вроде как то так они щитают.