Boris Boyko

Правильное дыхание перепостил вопрос еще раз

Решил каждый день отжиматься. Для начала решил выработать правильное дыхание при отжимании. Я делаю медленно. При вдохе я вдыхаю при подьеме выдыхаю. Но при моем темпе мне требуется времени на вдох меньше чем я опускаюсь. Соответственно мне пора выдыхать, а вроде как еще рано. Как тогда поступать? и еще кто разбирается в нюансах напишите что готовы помочь, я время от времени буду у вас уточнять нюансы (не особо часто наглеть не буду). ну понятно что нужно делать можно быстрее, но упражнения наоборот советуют делать медлене

VМеня не интересует рост мышц мне нужно расостить количество раз

Морозова Елена

Ну и проблема. Когда отжимаешься дыхание инстинктивно настраиваешь. А вообще, я никак не возьму в толк, зачем вам эти отжимания? Я мог 70 раз отжаться в 5 подходов, но трицепс не рос. Здесь нужно постоянное увеличение веса, и после (+/-) 20 отжиманий Вы будете качать уже медленные мышцы. А это пустая трата времени и калорий. У меня спрашивать не надо - я дилетатнтище. Пока!

Колян Голубков

а цель то какая занятий?

Артур

Отжимайся быстрее.

Илья Балахнин

учись начіть більше