Владимир Соколов

Доверенность на продажу участка вопрос.

Моя мать сделала на меня доверенность на продажу участка. Сделала она её в 2012 году. В мае этого (2013) года я решила продать участок обратилась в агенство. Два месяца уже тянется волокита с документами. И сегодня они (агенство) мне заявляют, что т. к. в этом (2013) году моей матери исполнилось 45 лет, то она должна получить новый паспорт и нужен ксерокс этого паспорта. Но моя мать живет во Франции и не собирается получать новый паспорт - она готовит документы на французское гражданство.

Действительно ли доверенность теперь нельзя использовать?

Nina Voropaeva

Можно, до окончания срока действия доверенности ! 🙂

Вадим Ковалев

Доверенность действительна, так как в 2012 году был действителен паспорт, по которому она оформлялась.
Если конечно не истек ее срок.

Сергей

интересно, получить французское гражданство, если удостоверение личности
просрочено. У них что, это возможно. Срок действия доверенности три года. В доверенности указаны личные персональные данные, паспортные, которые являются действующими до момента обмена паспорта, или срока действия доверенности