Елена Косилова

доверенность на право продажи

Купил дом по доверенности на право продажи и обмена, с помощью ее переоформил дом на жену, но через пол года пришло письмо о том, что доверенность которая у меня было отменена нотариусом (тот который выдавал эту доверенность)
Могу ли я продать дом в таком случае?
Что может мне помешать это отмененная доверенность?
Дом я полностью переоформил (план, бти, купля-продажи, гадастровый номер) в общем все по закону.

а если доверенность уже была использована и с помощью ее дом уже переоформлен на другого человека, прошло полгода и он прислал мне письмо с заявлением на отмену этой доверенности

Могу ли я после этой проблемы продать дом?

Сергей Коновалов

Нотариус не может отменить доверенность.

Lusilda Yudashkina

Доверенность отменяется по заявлению человека дававшего доверенность.