Мр
Мришк

Сколько стоит доверенность на право продажи дома и земли и согласие супруга на продажу с переводом на русский в Латвии ?

Василий Иванов

Задавай вопрос на сайтах Латвии

Анастасия Балыбина

Такая доверенность бесценна

Вмваипаир

Если недвижимость продается в Латвии-тогда узнавайте стоимость такой доверенности и ее перевода у латышского нотариуса.
Если недвижимость продается в России-удостоверить ее можно и в Консульстве России в Латвии-узнавайте стоимость услуги в Консульстве.Естесственно она будет на русском языке и перевод ей не нужен.А можно и у латышского нотариуса-тогда перевод(нотариально удостоверенный) можно сделать здесь в России(стоит примерно 1000-1300 руб)
Кстати,для документа,оформленного на территории Латвии и используемого на территории России Апостиль не требуется.