Алёна Ли

Как вести учет автомасел и всего прочего (чехлы, фильтры и т. д.)

д. ) при ИП на УСН Есть какие-нибудь особенности при учете автомасел ИЛИ все вместе можно?

Ел
Елена

исходя из вашей потребности в такой детализации

Анастасия

это у вас розничная торговля будет? тогда ведете количественно-суммовой учет при желании. либо только суммовой, но он будет уже менее информативен