Юлия

Чем отличается листовой желатин от обычного? Помогите пожалуйста.

Светлана

Его легче растворить, а так то же самое.

Алексей Свет-Ясный

Тем, что он листами, а не порошком.

Олег

Есть два вида желатина:
1.Растительный
2.Из животных.
Так вот растительный желатин намного лутше но дороже, по этому его практически нету. Так что не задавайтесь такими вопросами)

Нилолай Щербакова

внешним видом

Майрамбек Тагаев

Удобством в обращении с горячими жидкостями. Его не надо греть, его просто бросаете в теплое и он растворяется. Но набухать в воде он тоже должен.

Вячеслав Павлов

Он быстрее растворяется