Марина Федотова

Что делать если ноутбук сам открывает окна? вообщем живет своей жизнью!

а еще когда пишу сообщение он выделяет текст синим цветом сам его удаляет. недавно открыла папку с фото, а он сам начал их перелистывать. Вирусы проверила-удалила.

Sh
Shamshod

Ну, как вариант, перестать наваливаться грудью на клавиатуру)))

Ев
Евгений

еще проверь и удали, а так же все проги с дистанционным управлением