Алла С

помогите плиз как спасти хомячка от смерти

у нас в деревне нету ветеринара. хомяк иногда вытягивается и валяется. падает на одну сторону. ни ест. иногда просто стоит .

он спал хорошо вчера вечером было все хорошо сегодня утром я встала а он таким был

Анастасия Демченко

А никто, кроме ветеринара, диагноз не поставит.
И даже ветеринар диагноз не поставит через интернет.

Анна Матвеева

А у него не бешенство? О_о Вы бы точнее писали - как давно у него это, после чего. Какой стул. сон и т. д.

Ромчик Королёв

Может быть у него судороги, тело сводит, если его никто не вылечит, увы, он умрёт.. . Очень жаль...

Юлия

сколько ему лет? воду пьёт? еды разной ему предложите другой. разных овощей и фруктов и каш
. мясо и рыбу и колбасы хомякам нельзя