Александр C

Другое дыхание стало.... Не то которое было... Может переходный возраст?

Стало трудно дышать. Все началось с того, как я привез домой собаку. Хотя пробы на аллергены показали, что на собаку у меня нету аллергии. У меня бронхиальная астма средней тяжести. Лежал в больнице (не поэтому) просто для обследования, очень часто болел зимой. В больнице вроде дыхание было нормальное. Лежал в пульминологическом отделенииВрач говорил что все нормально (но я ему не говорил о дыхании) Сильно нервничал когда взяли собаку, и когда ложили в больницу. Самое высокое показание пикфлоуметри-600.Подскажите. В больницу не пойду. Зеваю и вздыхаю нормально. Единственное что беспокоит это ощущение что как то я стал по другому дышать. Мне 13 лет.

Леонид Романов

уже это должно вызывать тревогу-попробуй собаку убрать на день