Патийдин Ботирбеков

Следы после ветрянки. Нужно от них избавиться максимум как за неделю. Как? Помогите пожалуйста!

Улетаю на следующей неделе в другую страну, нужно чтобы кожа была чистая, не хочу выглядеть страшно среди людей в другой стране.

Имею ввиду следы типа засохших корочек после ветрянки. Осталось несколько таких на лице.

Нуралы

Знаете есть крем <<Бурёнка>>для кожи. Она помогает, успокаевает кожу! Мне помогла))) вы найдёте этот крем в любой аптеке мира!!! !

Омилжон Хусанов

Зеленые следы?

Софья Кравцова

За неделю все само пройдет. Но могут остаться кое-где маленькие круглые шрамы, это на всю жизнь.