Александер П

Интересно, в скором будущим появиться вакцина от атеросклероза?!

Вероника Антипина

Разумеется, нет. Вы хорошо понимаете, что такое атеросклероз? Сведите углеводы в пище до минимума, и никакого атеросклероза не будет. У северных народов атеросклероза практически никогда не бывает. Они углеводы не едят - у них за полярным кругом почти ничего не растет.

Виктория Сорокина

От всего появятся вакцины.. . Но всё равно народ толпами будет и болеть и помирать.. . Но от других, мутированных штаммов...