1973-vadim-1

Летом вдруг стали пахнуть пластиковые окна. Видимо нагреваются на солнце. Что делать?

Александра Заренкова

да ничего не сделаешь.... зимой промерзают, летом пахнут... китайская пластмасса...

Денис Краснослободцев

А сетки на окнах стоят? Это они так "пахнут". Смените саму сетку на новую- мы сами заменили, это легко.

Юрий Чудаев

Менять. Это окна из плохого пластика.

Оксана Чернышева

Дешевые, некачественные окна. На таких вещах не экономят.

Денис Москалёв

хз у нас не пахнут - квартира окнами на юг

Александр Экгардт

это не окна. Площадь испарения окон ничтожна, что бы пахнуть на весь дом.

Пройдите рамы раствором слабым уксуса-сравните.

Скорее какой нить новострой и на стенах висит пенопласт -вот этот может