Дмитрий Фатеев

Символ над человеческим грехом, помогает ли победить вам?

Символ веры, победы над человеческим грехом, помогает ли вам победить?

Дмитрий Гусев

Символ тут ни при чём, таких нет, всё упирается в выбор индивидом в ситуациях программы через поступки, эмоции, мысли. Каждый строит сам себя и своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.