Анастасия Крутова

Почему в автобусах работает отопление летом?

Елизавета Фролова

Видимо автобус совковый. Греется, что бы не кипел, вклюают печку.

Екатерина Сергеевна

Вряд ли это отопление работает... .
Скорее всего это жар от работающего двигателя.

Панфилов Сергей

Мож для негров? Их всё больше и больше. Мы же гостеприимный народ.
А мож, двигатель охлаждают, таким образом, за счёт россиян-негров.

Olga Ch

У нас это нормально. Сталкивались наверно, что зимой отопление в транспорте не работает? Или в мае батареи в квартире кипяток? Не удивляйтесь. Видел, как зимой клали асфальт на лед .

K7
Kain 7

вам попался автобус в арктическом варианте

Володина Елена

Игоревна!
Все настолько просто, что удивишься.. .
Поскольку идеть економия, то-бишь вместо антифриза, льють воду и, поентому образуется накипть.. .
Вот для того шоб не грелся мотор, водитель, включает отопление салона...