Savanai Larsi

Киностудия Виндовс Ливе!!!! Мне нужно на видео с музыкой наложить свой голос онлайн, как зделать????

Наталья Герасимова

((наложить свой голос онлайн) ) вы понимаете значения слова онлайн?
Для добавления аудио дорожки в этом унылом "редакторе" есть кнопка добавить музыку,
запишите то что вам надо в отдельный файл и добавите его в проект)