Михаил Беляков

ПОМОГИТЕ!!!! Что делать, как быть!!!!

Пошла легкую био завивку. Мне обещали фантастические локоны.... не пуделя, накрутили коклюшки вертикально. 20 мин. сидела потом наносили раствор стабилизатор и закрипитель. и вот долгожданный результат я похожа на пуделя.... все торчит пушиться волосы сожгли напрочь они тянуться как жвачка а потом так же рветься. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как выйти из такого положения? Их не прочесать, а если это удаеться, то получаюсь как дикобраз!!!!

А как долго она будет держаться???? Тоесть сейчас уже обратную химию сделать нельзя???? Ну на выпремление, только стричь эти концы??? ?

Как все ОТСТРИЧ???? НАЛЫСО Чтоль???? 2600 рубл.

Алиса Рейня

после мытья бальзам, разделяешь волосы руками, и сушить естественно (без фенов, утюжков и даже не расчесывая) , у меня такие волосы от рождения и поверь то что у тебя - НЕ дикообраз

Фил Тоукач

нда уж. сочувствую вам изо всех сил, потому как сама была точно в такой же ситуации. крепитесь. если волосы тянутся как резинка и потом рвутся, то тут уже ВСЕ. никакими масками и бальзамами им не помочь. это мертвые волосы, их надо.... подстричь.

Адрюшка Rush

только отстричь, а сколько заплатили кстати?