Ольга Синенко

Какая производная функция не изменяется?

Крч я сегодня зачет по матре не сдал из за глупых вопросов, но до этого меня нагрузили капец как. вообщем я хочу узнать какая производная функция не изменяется и что такое стереометрия?

Юлия Гененрайх

Вопрос в натуре глупый. Мабуть имеется в виду экспонента e^x?

Ир
Ирина

че?
если производная функции константа - она не меняется
стереометрия - это раздел геометрии, в котором изучаются фигуры в пространстве

Aigul Chonorova

Так тебе и надо, в армию пойдёшь.