ОК
Олег Карпенко

Почему в Украине секс туристов больше чем в Тайланде

Эрадж Иванов

Россия занимается первое место в мире по числу педофилов. Даже по сильно заниженным официальным данным, в 2008 году было зарегистрировано 124.000 нападений педофилов на детей, передают индийские СМИ.

Педофилия охватывает все слои общества России, в том числе и т. н. интеллигенцию. В насилии над детьми был уличен даже известный русский писатель Достоевский. Согласно литературоведческим исследованиям, Достоевский в свое время изнасиловал в бане маленькую девочку. Этот эпизод потом попал в полузапрещенную главу романа «Бесы» под названием «Исповедь Ставрогина» .
Русские педофилы массово ездят в «секстуры» заграницу. Весь мир возмутили преступления русских педофилов в Камбодже. В марте прошлого года русский бизнесмен Александр Трофимов был приговорен там к 13 годам тюрьмы за растление малолетней девочки. Сейчас полиция готовится предъявить ему обвинения в растлении еще не менее 18 камбоджийских детей, передают мировые СМИ. ходе которого всплывает все больше фактов.

В Ставрополе в этом году за совращение малолетних девочек приговорили к лишению свободы сроком на 6 лет руководителя координационного совета молодежного движения “Единой России” депутата г. Михайловска Владимира Ряшенцева.

В марте этого года в Ростовской области был пойман бежавший из-под стражи экс-депутат Волгоградской думы, экс-кандидат в губернаторы Волгоградской области (на выборах 2004 года занял второе место) Николай Волков. Ему инкриминируют 6 эпизодов изнасилования и совращения малолетних девочек.

В Хабаровске предъявлено обвинение заместителю прокурора Нанайского района Виктору Басову за изнасилование трех школьниц.

Маня Паршина

это российские сьехались и дальше по белу свету

Dj Suhanov Breack

Девки больно гарные и до денег падкие

Вероника Крэш

потому, что трансов не все трахают) я бы не смог ))

Светлана

Покажи их, этих туристов, да ещё секс. Что-то мелковато их вижу. Видать, прячутся, заразы.))))

Леонид Николаев

Проституция - один из источников валютных доходов Украины.

Наталья Вега

Крым просрали вот и курортных романов больше, но Зина Кулакова хороша для России .