Павел Бодров

еду вдвоем с 8 летним ребенком в Тунис.. без мужа.. если у вас был такой опыт.. посоветуйте.

познакомились ли вы с кем нибудь? а то страшновато как то!

L.
Luk@ ...

А зачем с кем-нибудь знакомиться на отдыхе?
Купайтесь, загорайте.

Алексей Макаров

я ездил с дочкой в Тунис русских море познакомится не проблема советую ходить на все экскурсии не жалейте денег не пожалеете на очень понравилось (ночью в море и под вечер не купайтесь медузы больно жалятся) (если обгорите не ходите плавать в море оно соленое вам будет очень больно) (не берите подарков от продавцов которые там ходят потом потребуют деньги
(на кровати в номере оставляйте по динару по два будут лучше убирать) (официантам тоже давайте по динару) ну вообщем то все) (нет не все на пляж загорать надо вставать рано часов в 6-7 утра чтобы занять лежаки) если поедите в пустыню одевайте кроссовки и штаны там смертельно опасные змеи и скорпионы) (советую сходить на съемочную студию звездных воин она там досехпор стоит стоит ребёнку понравится)

Petr Podsvirov

да сразу же как приехали . была такая же мама с дочкой на год старше моей .. да еще и с нашего города . просто повезло! мы здорово там провели время в четвером . и вы познакомитесь.

Na
Natali

Даже не переживайте, нашего там брата ЗАВАЛИСЬ!
Конечно познакомитесь! Особенно 8-летние-то ну очень быстро там себе друзей находят!! !
Только в номере не сидите, ходите, гуляйте, анимацию не пропускайте!
каждый год знакомились с детками и их мамами, а в этом году угораздило познакомится с мальчиком и его папой, так и ходили как семья, я, папа мальчика и наши два сыночка...