Наталья Сенчишина

У меня ненормальная мать. внутри.

Мне 21 год, студент. не урод... но стал замечать что мать перестала ко мне относится как к сыну, и как бы... незнаю даже как сказать, флирт какой то с ее стороны чтоли. мне ужасно вообще от такой мысли, но думая прихожу к выводу что я ее реально интересую как парень.... по обстоятельству не могу щас снять квартиру отдельную, приходится жить вместе, и это просто кошмар... она запрещает мне встречаться с девушками, говорит что им житья не будет, она это устроит мне.. Я ей сказал что собираюсь переехать, она категорически против, и кажется склоняет меня к постели. Что делать? вразумить её не получается

Алина Ярцева

и что за день флуда.... накачали историй

Жанболат

Что делать? вразумить её не получается (с)

Dima Bakashov

скажите, что вы гей х) либо вам перепадет, либо она отступится

Анна Самохина

вам 21 год не ужели нельзя решить проблему
переедь к друзьям
а девушкам так и скажи мол так и так

Лёва-Карине Гаспаряны

подать на нее в суд! Это шиза

Ольга Свибович

Фильм сними, щас энто в теме. ( Матери показать что-ли, чего тут сочиняют)

Т)
Таня ))

А муж её где? Мож её просто познакомить с кем-нибудь?

Алёнка Скалкина

Может ты преувеличиваешь?
А если нет, то объясни - как она может тебе запрещать встречаться с девушками? Связывает, из дома не выпускает?)) ) Встречайся, общайся, но домой не води - у мамы разрешения не спрашивай, но и не скрывай!! ! Перебесится - успокоится!! !
Удачи!!!

Саша

тролль

Александр А

НЕ может Быть!!! !
я сказала, что я ГЕЙ!! ! и нахер все... .
нашла бы квартиру и свалила

Андрей Семенков

Держать дистанцию, может ее познакомить с мужчиной? Но в будущем не надо маму посвящать в свою личную жизнь, да и с девушкой не знакомить, чтоб не напугать девушку