Соня Кошка

Мать вообще не справляется по дому. внутри.

Здравствуйте. Дело в том что моя мать не справляется по дому. В смысле с уборкой как то вопрос решается, но с готовкой караул полный, потому что она всегда на работе. Я советовал завести кого нибудь кто мог бы что то домашнее приготовить. Надоело питаться с кафе и прочего, тем более не всегда так хорошо готовят, долго везут и неизвестно как готовят... Это ведь весомые аргументы так? Но я вообще не представляю, можно ли кого то нанять именно для готовки. Я боюсь сам предпринимать действия, так как мне всего 15 лет. Как не нарваться на мошенников, или воров.... ((( подскажите что делать!

у нас дом,

Самому готовить не вариант!

Тут нормальные ответы будут? Сказал же сам я готовить не собираюсь, деньги чтобы нанять кого то у нас есть,

Алексей Громов

а самому начать готовить? не вариант?

Степан

А ты не пытался ПОМОЧЬ матери в 15 лет?? ? Хотя бы уборку на себя взять... .
Некому твою жопу надрать, философ хренов....

Сергей Семенков

Научись САМ готовить. Все проще некуда.

Ирина Александрова

Научись готовить

Алексей Брусов

Пора учится готовить самому.

Ма
Марал

я с 12 лет сама готовила. Забирала брата из сада и помогала по хозяйству (корова, свиньи, куры, огород) . В 15 ходила корову на поле доить за 3 км с бидончиком. Перегоняла молоко ручным сепаратором.
А Вы - ничего не в силах сделать? Проблемы со здоровьем? Если инвалид, тогда конечно, готовить не вариант и нужно нанять сиделку.

1 2

Мать работает и на эти деньги должна нанимать кухарку? Пусть тогда дома сидит убирает и готовит. А в кафе ты за чьи деньги ходишь интересно? Короче или сам готовь или вали работать и не умничай!!

Женя Васильева

Сам научись готовить чем кого то нанимать

Евгений Суворов

мама есть мама надо ей помогать сам готовь себе поесть

Vladimir Molchanov

как-то и стыдно маме не помогать!!!

Максим Русаков

Королевич блин! мама приготовь.... постирай.... подай.... подотри.... А еще темы заводят-от женщин все зло. ну-ну!

Роман Ягодин

Ну... Тут уже все высказались.. . Присоединяюсь к большинству. Но уж больно хочется добавить... .
Слава те, хосподи, шта в это время ужасное, када мужики растут ваще овощами в парниках, жить не придёцца уж мне.)) ) мрак.
И ещё: на приготовление куриного супчика уходит около 30 минут. Ваще элементарно, маленький мальчик.
А нормальные ответы ты получишь в агентствах по трудоустройству, ну или где там прислугу нанимают.. . Позвони и узнай. И поисковик нихто не отменял. ВВ агентствах по найму договор составляется и рекомендации даютсяработникам. Иди, буржуй, нанимай кухарку.))))

Наталия Клепикова

бедный мальчик... ох не хочу чтобы мой сын спустя годы вот так страдал.... мама неужели не может отложить работу и приготовить обед?!

Тимур Галиев

Ну ты и лентяй!! ! 15 лет... значит мама работает, зарабатывает... а ты помогать не собираешься? а только тратить.... С мамой поговори об этом, пускай тебе кухарку наймет....

Людмила Гошко

решение одно... ты убираешь дома, а мама в это время готовит.... и не надо будет никуда деньги никому платить.. .

а деньги для нанимания лично твои заработанные?... тогда найми... а если мамины, то просто сам помогай!!!!

Ан
Анна

есть масса простых блюд быстрого приготовления
вообще можно готовить не вылезая из Сети
неужели так тяжело чисто для себя это сделать