Алексей Паникаров

мой друг прочитал книгу и стал долбоебом! что делать? Книга путь мирного воина помогите!!!

Книга называется "Путь Мирного Воина"
автор- Дэн Миллмэн
тупая книга
он стла монахом

Глеб Кобзев

Боюсь спросить.. Азбуку наверно...

Александр

Дайте ему Фенемора Купера.
"Последний из могикан".

Sahib Abidov91

прочитай эту книгу тоже, как и твой друг
может изменишь своё мнение 🙂

Artem

))). вы думаете что он очень восприимчив. дайте ему другую книгу и посмотрите что из этого выйдет. а так если подумать то мы все получили ту или иную информацию для формирования модэли поведения.

Оксана

А почему вы считаете, что что то надо делать, если он стал монахом?