Ирина Воронова

Кто знает как называется парк в Москве рядом с остановкой военный городок? Просто интересно

Александр Щербаков

в Москве военных городков - хоть соли их.
Вы поразили мое воображение простотой вопроса. Уж район или маршрут транспорта назвать можно было.

Гуля Алюдинова

парк военного городка

парк военных из военного городка

военный парк военных из военного городка

Илья Зернов

В Москве один военный городок??

Кирилл

Боюсь, что таких остановок в Москве несколько, и какой-никакой парк невдалеке обязательно сыщется.
Посмотрите список ссыллок

Наталья Коленцева

А что мешает Вам открыть карту на мэйле и посмотреть название этого парка?