Се
Семён

брат просит отказаться от участия приватизации квартиры-мол у тебя уже есть своя! и че теперь????

Владимир Самыгин

и Вы решили этой своей проблемой нам вынести мозг?

Олег Панк

если откажитесь будите абсолютной ...сами сообразите кем, сейчас не то время, подумайте все на досуге, у вас будут дети или есть )))

Аня

!и че теперь???? а теперь после отказа у вас не будет доли, а брат будет иметь право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.

Ле
Лена

У Вас есть право приватизировать в долях квартиру, так приватизируйте. А то, что у кого-то что-то есть - это не относится к этой квартире. Жизнь меняема и завтра Ваш брат тоже сможет купить 10 квартир. Он же не хочет отказаться от приватизации в Вашу пользу. Сейчас квартирами не разбрасываются даже состоятельные люди. Эта доля будет и Вас кормить и Ваших детей. Простая арифметика. Разделите примерную стоимость половины квартиры на Вашу зарплату (за минусом ден. средств на жизнь) и Вы узнаете, сколько лет Вы должны будете работать, чтобы купить такую долю. Если 2 года работать, то дарите брату, если 102 - то подумайте.

Олег Игнатов

На мой взгляд, это хамство! У Вас такие же права на эту квартиру, как и него! И что с того, что у Вас есть есть уже одна? Что ему помешало купить себе тоже?? ?
И не думайте отказываться!! !

У моей мамы такая же ситуация с ее братом. И это возмутительно! Права у всех равные!!!

Елена Румянцева

Если вы на свою заработали, а он х... пропинал-это выбор каждого свой, а приватизировать нужно как положено.

Vladimir Molchanov

Тут нужно смотреть индивуально, какие отношения.
Можете отказаться можете не отказываться.
только в первом случае у Вас там не будет доли, а во втором будет.

Елена Князева

Каин убил Авеля...

Алла

Ну брат прав наверное...