Ма
Мауфия

Просроченные кредиты

У меня образовались два просроченных кредита в одном банке (140 общая сумма которую брала) и 30 тысяч в другом, лишилась дохода и уже полгода не могу платить, на еду и жилье с трудом хватает. 30-тысячный договор уже ушел в коллекторское агенство. Какие варианты решения проблемы могут быть, хочется уже начать жить заново и как то решить этот вопрос. Но финансово пока все суммы оплатить не могу. Моего неофициального заработка катастрофически не хватает.

Ти
Тимур

Суд. Приставы. Опись имущества и его продажа.

Яна Герасина

да!. . начать жизнь заново! вот бы щас вернуться в 1991 год с мозгами сегодняшними!

Юлия Лапшина

Сходить в банк, объяснить ситуацию и перезаключить с ними договор на иных условиях.

Мария

Не кого в банке ваше положение не волнует крови они еще выпьют с двух сторон уйма держитесь и ищите спонсора раз сами зарабатывать не можете