Дмитрий Жарков

В случае просроченного платежа по кредиту, может ли банк отправлять СМС в 2часа ночи с напоминанием?

а вообще имеет кто либо право нарушать мой покой с 23:00 до 6:00?

Кобра Наталья @-@-@ К

компютеру системе поХ сколько времени!! может вы на дальнем востоке находитесь!!!!

Кирилл Белокуров

выключай на ночь да и все

Вячеслав Андреев

Как комп отправил, так опсос доставил-все делает программа, никакой банковский служащий не занимается этим лично с каждым клиентом.

Юлия Максимова

может, это никакими законами не регулируется на сегодня

Алексей Иванов

Это смс, а не звонок. Смс рассылаются автоматически