Екатерина Андреевна

Для знатоков марки РЕНО!! ! Или механиков!

Реально поменять целиком выхлопную систему на рено логан не снимая задней балки или бака?

Св
Светлана

Валерий Гудовский! любой глушак только не на рено... .
Реально! Только недавно в четвером запихивали.

Р.
Рафаэль .

балгарка и сварочный тебе в помощ!

Светлана Бай

Любой глушак состоит из как минимум 3-х частей и никак не подразумевает при замене разбирать пол машины!

Сергей Плохов

Реально на любой машине. Причем, безо всякой сварки - можно разрезать трубы и соединить патрубками с хомутами - будет ничуть не хуже, но гораздо технологичнее.