Да
Дарья

Чтобы ты сделал если бы узнал наверняка что завтра конец света? : D

Марина Назарова

Собрала бы всех своих друзей, прыгнула с парашюта, веселилась бы с ними целый день, а вечер провела с семьей. И до конца

Ви
Виктор

Ничего. Христос учит не заботиться о завтрашнем дне, завтрашний сам будет заботиться о своём. Разьве что, созвонился бы, с кем нужно, пока связь работает, оповестил.

Алексей Малинин

Без паники, ждала бы конца света , .

Анжелика Поддубная

собрал бы все свои деньги купилбы пестолет с глушытелем и начел убивать людей в тёмных улочках потом ограбил когонибуть и забрал у них крутую тачку и ганял бы на всех порах жил всем чем есть ( последнем днём) а так на 21 декабря в то время все спали и я спал и конца света не было) и не собирается

Надюха Злобина

У нас этот конец света каждый год!) Никому уже не интересно.

Николай

Задумался бы куда я попаду в рай или ад (безусловно в панике)