Наташа Кулешова

что бы вы сделали, еслиб завтра был конец света ?))

Ну типо по новостям говорят, всё, завтро каюк всем, покоитесь с миром. типо брюс вилес мир не спасёт)))

Елена

Поехал бы на море и стал бы встречать рассвет-и думать о вечном.
а на самом деле набухался бы с 2мя телками и спать.

Марина

конец света? интересно на скока свет выключат?...

Евгения

еще раз посмотрю любимую телепередачу по телевизору.

Ан
Антон

Попрощался бы с родными, друзьями, близкими. Сказал бы им как я их люблю. Поплакал бы напоследок. А потом пошел бы убивать, грабить, мародерствовать - короче воспользовался бы ситуацией всеобщего хаоса.
(Не ругайте меня, я пошутил)))

Мария

этих концов света я пережила уже штук двадцать
никаких глобальностей
одно словоблудие....