Юрий Дружинин

Нужен совет Пожалуйста прочитайте полностью Спасибо

Сначала девушка говорила что любит меня, были 5 месяцев хороших замечательных отношений, потом сказала что я ее не устраиваю, "у того парня хоть машина есть а у тебя ничего", "Мне не хочется быть с таким как, ты ты храмой ходишь как пьяный" на утро просит прощения ссылаясь на плохое настроение, плохое она говорит на меня когда мы стоим на улице, а когда наедине обычно не бывает ничего, когда на едине я могу и прикрикнуть на нее, в обществе я этого делать не могу, мне только становится стыдно и все. она получается может и сказать плохое и пощечину дать. Уже и люди говорили "что между вами происходит", от родителей слышу "как она с тобой общается? " потому что дошло что и при родителях можно меня обвинять. Мама и даже она (эта девушка) говорит что я веду себя как лох, как мямля, Не могу прикрикнуть.
Я чувствую это, и чувствую потому что когда мы на едине никто этого не слышит и я могу покричать поставить на место так как тихими словами не доходит, в обществе я могу только почувствовать стыд за то что у меня такая девушка и как то шопотом намекнуть что не стоит кричать на улице "Ты козел заткнись все у меня будет с ним хорошо", или кричать в маршрутке "вот суки не навижу" , но ничего не выходит плохие слова в мой адрес или в чей нибудь продолжаются.
Я не могу уйти, я ее прощаю за все это. потому что просит прощения.

Андрей Филонов

вбей в гугле что такое прощение, а после подумай что она у тебя просит!

Ал
Александр

хуем по лбу проряди разулю и пиздецом)))

Юра Цыплухин

Никому, даже любимому человеку (тем более любимому человеку) , нельзя позволять себя унижать. Это всегда тупиковый путь.

Звонов Олег

Я бы лучше осталась одна, даже если бы мне сказали, что
навсегда одна, чем такое терпеть.
Ваша девица-неадекват.
Вы ей не подходите никак.
Ей нужен тупой гопник, чтобы мочил за каждый косяк.
Если будете такое терпеть-окажетесь в дурке.

Людмила Кондрашова

Если боитесь от нее уйти, нет чувства собственного достоинства, уйдите от нее хотя бы для себя с такой мыслью: ее проучить. И посмотрите что будет.

Виктория Иванова

Ну во-первых она не уважает тебя, а во-вторых она просто не воспитанная. Я бы на такую внимания даже не обратила, будь я мужчиной.