Рамиль Невмянов

Прошу помогите, людишки

Встречались с парнем пол года. Всё было хорошо (не без ссор конечно) . Потом его угораздило пойти к гадалке, она ему такого понарасказывала. Вообщем она сказала что меня в его жизни не будет, что у него будет ещё куча девок, так само как и у меня парней. После этого он стал сам не свой. Я думала это из-за проблем в жизни (были у него проблемы) , начала с ним разговаривать мол ты ко мне стал не так относиться и т. п. , на что он ответил что у него сейчас много проблем (и ещё расказал за эту гадалку) . Я была в шоке. Потом мы поссорились и не общаемся 4 дня, я ему звоню он не берет трубку. (никогда после ссоры первая не звонила, а тут не выдержала) . Это ужас. Я не знаю что делать. Все в шоке. Я не знаю, бросил ли он меня, или как это называется. Я вся истерзалась. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАК ОБОСНОВАТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ?

Причём что месяц назад у него были грандиозные планы и всё было отлично, до этой гадалки. Ему 24 года. (ОН сошел с ума)???

Ма
Макс

а я не людишка

Сашина Настя

О Да Моя госпожа! Преклоняясь перед Вами вынужден сообщить Вам неприятную новость.. Он Вас разлюбил..

Игорь Пашковский

Ну незнаю
попробуй что нибудь ему сказать случайно встрется с ним на улице и скажи что жить без него неможешь обьясни почему поговори по душам это трудно знаю но постарайся не кричи не ори не реви говори спокойней кратко и понятно это лучше помогает чем рев ор плач оскорбление

Ти
Тимур

Забей и живи в свое удовольствие, требовать от него или ждать чего-то глупо. Захочет быть с тобой будет!

Павел Серебренников

Гадалки видят один из вариантов будущего, каждый человек строит сам свою судьбу. Когда я хожу на "карты", слушаю, запоминаю и потом делаю так чтобы этого не случилось. Ну если он так к этому отнесся, может у него сильное самовнушение или реально разлюбил и придумал байку?

Татьяна Малышева

Людишки, ответьте тупой пиздишкэ!