Григорий Онищенко

что делать если у меня чьмошная девушка ???

Анна Матюшенко

Значит ты ЧМО, а она твоя девушка.
(Чмошная (твоя) девушка!)

Андрей Ющуков

сменить на не чмошную))

Екатерина Смирнова

ты ещё не созрел для отношений, если у тебя хватает совести свою девушку ( свой же осознанный выбор) так не уважать и называть чмошной!

На
Наталья

О себе подумайте для начала!

Александр Ваньков

пипец ты оборзевший, а кто был инициатором этих отношений? я уверена, что ты ее такой считаешь из-за внешности, что это за мода такая вообще, если не нравиться внешность-то сделай вырезку из какого нибудь журнала с лицом фото-модели и на скотч на лицо ей приклей, не суди никогда по внешности, не стыдись ее и забей на мнение общества