Алексей Марков

кто такие антифашисты и нацианолисты ?

кто такие антифашисты и нацианолисты? я так понимаю что антифа это те кто против фашистов? а сейчас фашисты это чурки и вся та нерусская нечесть? а какая разница между антифа и нацианолистами? спасибо !

Наталия Стельмашенко

Бездельники, которые от неча делать пи*дят друг друга и выходцев из средней азии.

Наталия Гераскина

фашизм крайне правое политическое движение, характерным признаком которого является национализм. Значит антифашист-- то же что и антинационалист. Националисты -это те кто называют чурок -нерусской нечестью.

Сергей Девяткин

Антифа - и так из названия понятно.
Националисты - придерживаются мнения, что каждый должен жить в своей стране, а гости не должны вести экспансию и мирный захват чужих территорий.
Национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью. Русский национализм обычно подвергается всяческим гонениям, у остальных народов национализм - обычное явление, основополагающая политика, аксиома.