Марина Шибаева

Меняя Виндовс какие параметры меняются вместе с ним Оперативка процессор или що???

Вархуил Вархуилов

Ничего не меняется )))

Дмитрий Орлов

Что простите

Ольга Попова

Когда меняешь винду, то проц становиться мощнее на 3%, а оператива на 20 мб. Я вот в день по два раза переставлял винду, что бы мой комп стал современней.

Павел Захаров

Только если вместе с windows ты меняешь компьютер. И то, не всегда 🙂

Ольга Латушкина

вопрос из разряда:
на каком ботинке развяжутся шнурки, если тебе по голове дать лопатой?