Марина

ребят пропал отоброжатель языка когда нажимаеш шифт альт что зделать OS WINDOWS Vista.

недавно была куда пропала не знаю

Анастасия Прокофьева

Открываем Пуск -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Вкладка языки -> Подробнее… -> Параметры -Языковая панель -> Отображать языковую панель на рабочем столе.

Дм
Дмитрий

Это Виста. Первое что мне пришло в голову установка XP/7/8. Но не висты. Висты еще какой хлам.

Сергей Николаев

Vista омг, омг.. . Лучше б ты такое про Линукс спросил. Поставь уже что нибудь нормальное 🙂

Андрей Зайцев

После перезагрузки восстановится. У винды бывают такие глюки.

Наталья Тимочкина

Язык и региональные стандарты-там есть Языковая панель. Поставь отображать.