Игорь Жаров

Люди помогите. Пропала кнопка которая изменяет язык с русского на английский. И альт + шифт тоже не работает.

Катерина Ким

Зайди в панель управления, вкладка - языки и настраивай.

Dima Maksimov

пробуй Shift+Ctrl или Shift+Shift. панель нужно включить в языковых настройках

Kv
Kvil

панель управления - языки и региональные стандарты- языки и клавиатура- изменить к-общее- переключение клавиатуры
или установи punto switcher

Taтьяна Волкова

проводник глючит у тя

Ви
Виталий

переустановка винды у меня решила такую ситуацию