Администратор *

Хочу скачать игру. На одном сайте пишут Тип издания: Неофицальный. на другом Тип издания: Лицензия

Чем отличается Лицензия от неофиц? Неофицальный весит намного меньше.

М;
Мария ;)*

Неофициальные игры как бы урезаны, в них например ( такие как фар край 3) нельзя играть в мультиплеере. Но игры с лицензией в осномном платные.

Валерий Томилин

неофициальный-пиратский могут возникнуть проблемы с установкой а так же в процессе игры проблемы и возможно не добавлены все элементы игры лицензионной

Яна Черемисина

Лицензия может потребовать ввод пароля, ключа (которые даны в репаке), иногда сложнее установить;
но в принципе - хрен его знает, качни какую-нибудь)

Петр Кабанов

Неофицальный - значит сами гдето содрали да ещё и порезали чёто. Лицензия - значит сделали копию оригинального диска (но это не лицензия всё равно)

Karisha Akopyan

Лицензионную версию скачать можно, но при установке запросит ключ активации, чтобы его получить придётся заплатить. У неофициальной ( пиратка) установочный файл заменён на крякнутый ( взоманный) и ключ просить не будет. Весит пиратка меньше потому, что из неё, как правило, вырезают рекламные ролики и другую лабуду от разработчиков. Если в игре есть мультиплеер, то поиграть по сети теоретически можно, но если на сервере уже кто то сидит с игрой, скопированной с того же дика что и у Вас, Вы туда не попадёте. Вылезет надпись: "Такой сиди кей уже есть".