Алишер Нарматов

Очень страшно идти к зубному что делать?? ? А зуб очень сильно болит иногда с корнем выдрать охото!

Андрей Кравченко

А что поделаешь. Надо идти. Я, помню, собрал волю в кулак и пошёл. Было, кстати, не так уж больно.

Medina Samatova Samatova

Обратись в клинику, где всё это дело под наркозом делают и ничего не ощущаешь

Timur Yusifov

Бывает вместе с зубом и десна отрывается.

Анастасия Кулеева

ха ха . не бойся . там укол сделают . хороший и всё . а то микроб один и тот же -кариес, нефрит (воспаление почек ) и ревматизм сердца и костей . с кровью может попасть .

Денис Яньшин

Я сегодня от зубного) Тоже дико боюсь, но понимаю, что боюсь я:
-звука бормашины,
-особого медицинского запаха в кабинете,
-мерзкого света в глаза,
-всех этих устройств и инструментов
... а не того, что будет слишком больно или врач сделает что-то не так.
То есть я понимаю, что именно так влияет на мое эмоциональное состояние, и от этого становится легче. Я абсолютно уверена, что после обезболивающего укола не почувствую никаких неприятных ощущений. И еще, когда я сижу в кресле, я пробую, как могу, расслаблять мышцы (потому что от страха вся сжимаюсь) - и это тоже помогает, кстати.
А, еще вспомнила! Я по возможности расспрашиваю, что и зачем врач делает. Ну, когда не сижу с открытым ртом. Одно дело, когда он там что-то непонятное во рту делает, и другое, когда я понимаю, что происходит.

Дмитрий Грачев

ИДи! НИчего с тобой не случится, закрой глаза и жди зуба,, который тебе покажут!!!

Анжела

витамины "В",афобазол=прекрасное настроение, зубные капли-отсут боли