Марина Бакулина

обжег палец горячим маслом... Болит.. Что делать???

Елена Климович

Отрежь его на хуй

Максим Медведев

сморя что есть дома: пантенол, спасатель, ..

Вета

дуть.... в холодную воду... поцеловать... ударить ногой плиту.

Андрей Гришин

холодная вода. . потом пантенол

Виталий Бондаренко

Невелика беда. Терпи. Пройдёт.

Арв

алоэ или пленочку с внутренней стороны со скорлупы сырого яйца на это место

Александр Лазарев

есть клей БФ медицинский он бы пленкой обволок и дезинфицировал
я обычно масло облепиховое достаю и мажу быстро кожа нарастает
или картофель на терке натри и кашицу сок обмажь (тоже хорошо заростает
лист подорожника
или синтомициновая мазь

Да
Дашенька

Разбей сырое яйцо, отдели белок и в него окунай палец : окунул, подержал чуточку и пусть подсохнет. Потом снова так же сделай несколько раз, хоть 10, хоть 15 раз... пройдет быстро и даже следа не останется.